Itinerario di Bus 109 - Bus 109 Place Pury - Gare (Nord) - Trois-Chênes - Onde Verte
Fermate
- 1 - Place Pury
- 2 - Saint-Honoré
- 3 - Terreaux Muséum
- 4 - Neuchâtel-Gare Nord
- 5 - Rocher
- 6 - Vallon de l'Ermitage
- 7 - Pierre-qui-Roule
- 8 - Plan
- 9 - Verger-Rond
- 10 - Avenue des Cadolles
- 11 - Acacias
- 12 - Porte des Acacias
- 13 - Pierre-à-Bot
- 14 - Trois-Chènes