Home »
Itinerari di Bus » Itinerario di Bus 532 - Linea 532: Capolago - Brusino Arsizio - Porto Ceresio - Arcobaleno
Fermate
1 - Capolago, Posta
2 - Riva San Vitale, Scuola Media
3 - Riva S. Vitale, Piazza
4 - Riva S. Vitale, Roncaccio
5 - Riva S. Vitale, Battuta
6 - Riva S. Vitale, Poiana (bus)
7 - Brusino Arsizio, Punta Poiana
8 - Brusino Arsizio, Rondello
9 - Brusino Arsizio, Funivia
10 - Brusino Arsizio, S. Giorgio
11 - Brusino Arsizio, Casa Diana
12 - Brusino Arsizio, Confine
13 - Porto Ceresio, Piazzale Appiani
14 - Porto Ceresio, Piazza Bossi
15 -